项目概况
******有限公司中水处理系统备件采购项目
标段编号:XBCG******000008-001
******有限公司中水处理系统备件采购项目
评标时间:2025-05-08 09:48:44
公示开始时间:2025-05-19 16:00:00
公示结束时间:2025-05-20 23:59:59
中标候选人列表
提出异议渠******集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
******有限公司,否决原因: 修正后的响应报价超过最高限价,响应性评审不通过。
******集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
******有限公司
采购联系人:张工
采购人地址:河北省雄安新区容城县城区西北侧容易线和大水大街交叉口以西500米处路北
采购人电话:******
******有限公司
招标代理联系人:贾旭晨、李静、解婉莹、王雪纯、刘立兵、孙国烜、郑松
招标代理地址:河北省雄安新区容城县容德路服务贸易大厦C1座B401室
招标代理电话:******19、******
招标代理邮箱:******