建设单位
******有限公司
地址:广德市爱民路桐汭大厦13楼
联系人及联系电话:沈先生 ******
招标代理机构
******有限责任公司
地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼
联系人及联系电话:朱先生 ******
项目名称
广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(新杭青龙潭服务区充电站)
项目编号
HXJY******37318
开标时间
2025年06月18日09时30分
中标候选人
响应报价:人民币壹佰伍拾柒万肆仟壹佰捌拾肆元陆角肆分(******.64元)
工期:70日历天
质量标准:合格
响应报价:人民币壹佰伍拾柒万玖仟玖佰肆拾壹元伍角捌分(******.58元)
响应报价:人民币壹佰伍拾陆万玖仟玖佰捌拾肆元伍角叁分(******.53元),
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
******有限责任公司未提供承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质******委员会否决其投标。
******有限公司未提供招******委员会否决其投标。
******委员会否决其投标。
************委员会否决其投标。
公示时间
2025年6月18日-2025年06月23日
******有限责任公司提出异议,联系电话:************有限公司提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议******管理局提出投诉。联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录