建设单位
******有限公司
地址:广德市爱民路桐汭大厦13楼
联系人及联系电话:沈先生 ******
代理机构
******有限责任公司
地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼
联系人及联系电话:朱先生 ******
项目名称
广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(四小南校区北侧充电站)
项目编号
HXJY******37380
开标时间
2025年06月20日09时00分
中标候选人
******有限公司(联合体单位、设计单位)
投标报价:人民币贰佰柒拾陆万捌仟零陆拾元整(¥******.00)
工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天)
质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。
投标报价:人民币贰佰柒拾伍万玖仟肆佰捌拾肆元捌角整(¥******.80)
投标报价:人民币贰佰柒拾陆万玖仟捌佰伍拾元整(¥******.00)
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
******有限公司联合体协议签章不全,未响应招标文件格式要求,资格性审查不通过,作无效标处理。
******有限公司未提供施工单位资质,不符合招标文件要求,资格性审查不通过,作无效标处理。
******有限公司,设计费不符合招标文件要求,符合性审查不通过,作无效标处理。
公示时间
2025年06月20日~2025年06月24日
******有限责任公司提出异议,联系电话:************有限公司提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成******管理局提出投诉,联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录