首页> 招标查询> 招标详情
获嘉县城关镇产业园标准化厂房等基础设施施工项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-09-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

获嘉县城关镇产业园标准化厂房等基础设施施工项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:获嘉县城关镇产业园标准化厂房等基础设施施工项目

标段编号:新交GCZB-2025-0114

二、招标范围:招标文件、工程量清单、图纸及补充答疑范围内的所有内容;

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.53

******.38

******.63

项目负责人

李秋

牛奔

张渊

质量

合格,符合国家现行验收标准

合格,符合国家现行验收标准

合格,符合国家现行验收标准

工期(日历天)

540

540

540

3.1中标候选人项目管理人员情况  

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

张渊

建筑工程一级注册建造师

************

******有限公司

项目经理

李秋

建筑工程二级注册建造师

******4929

******有限公司

项目经理

牛奔

建筑工程一级注册建造师

************

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******中学新校二期建设项目

******中学

2022-12-20

******.57

******有限公司

城关乡皋寨社区二期建设项目建设工程

******有限公司

2023-01-04

******.00

******有限公司

******水利局2023年大中型水库移民后期扶持基金项目二标段

******水利局

2023-06-29

******.04

******有限公司

******中学灾后重建综合楼项目

******中学

2022-07-01

******.54

******有限责任公司

******学院激光制造研究所四层洁净室项目

******学院激光制造研究所

2024-01-09

779000.00

******有限公司

离石区中心养老院项目施工

吕梁市离石区民政局

2022-07-11

******.75

******有限公司

焦作市陶瓷工业文化创意园大师工坊、科创企业办公基地等改造工程

******有限公司

2024-10-29

******.41

******有限公司

******居宜业和美乡村建设补助资金项目(永安镇)

******人民政府

2024-08-02

******.71

******有限公司

武陟县2022年财政扶持村级集体经济发展大封镇驾部三村门面房项目

******人民政府

2022-12-08

570078.41

******有限公司

尼龙城医药新材料精细化工标准厂房项目(中国尼龙城医药农药中间体标准化厂房项目)一期

******有限公司

2022-02-25

******7.32

******有限公司

******居住小区1#、2#、3#、5#楼项目

******有限公司

2023-11-10

******.98

******有限公司

马庄乡前长堽村村组活动场所规范化建设项目

******人民政府

2022-04-20

819570.72

******有限公司

******卫生院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)、2 标段

******卫生院

2022-05-13

******.19

******有限公司

西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程

******有限公司

2023-06-26

******.69

******有限公司

襄城县麦岭镇白亭东村厂房工程

襄城县南水北调中线工程运行保障中心

2024-04-02

******.59

******有限责任公司

******图书馆阅览配套设施及文化提升项目

******学院

2022-07-18

******.00

******有限公司

开封运动汇体育综合体改造项目

******有限公司

2024-04-02

******.33

******有限公司

******有限公司标准化厂房建设项目设计施工总承包

******有限公司

2022-05-10

******0.00

******有限公司

坚朗五金华北生产基地项目7#仓库

******有限公司河南分公司

2024-02-02

******.00

******有限公司

东山村肉鹅养殖基地建设项目

******人民政府

2024-09-11

******.00

******有限公司

******服务中心(河南省退役军人宣传褒扬中心)东明路院区接待服务楼及办公维修项目和地面硬化项目

******服务中心(河南省退役军人宣传褒扬中心)

2024-12-23

******.46

******有限公司

******办事处茨东村厂房建设项目

******办事处

2023-09-22

******.24

******有限公司

******幼儿园建设项目总承包(EPC)

古县教育科技局

2022-10-10

******.00

******有限公司

******办事处******街道后牛村蛋鸡养殖厂房项目

******办事处

2024-10-21

******.00

******有限公司

郑州市医疗卫生应急物资储备中心项目多层仓库、应急装备库施工

******控制中心

2022-04-01

******.51

 3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

暂估价和招标文件给定的价不一致

2

******有限公司

未查询“国家企业信用信息公示系统”中查询的公司信息、股东或投资人相关信息。 未承诺遵守《保障农民工工资支付条例》。

3

******有限公司

授权委托书未按招标文件要求格式填写

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.41

******.21

2

******有限公司

******.43

******.62

3

******有限责任公司

******.12

******.08

4

******有限公司

******.22

******.86

5

******有限公司

******.11

******.49

6

******有限公司

******.44

******.47

7

******有限公司

******.64

******.59

8

******有限公司

******.36

******.40

9

******有限公司

******.85

******.45

10

******有限公司

******.38

******.51

11

******有限公司

******.33

******.29

12

******有限公司

******.33

******.00

13

******有限公司

******.63

******.59

14

******有限公司

******.34

******.52

15

******有限公司

******.11

******.81

16

******有限公司

******.53

******.50

17

******有限公司

******.23

******.78

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

2

******有限公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

3

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

4

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

5

******有限公司

21.0

21.0

21.0

21.0

21.0

21.0

21.0

6

******有限公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

7

******有限公司

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

8

******有限公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

9

******有限公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

10

******有限公司

22.0

22.0

22.0

22.0

17.0

22.0

22.0

11

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

12

******有限公司

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

20.0

13

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

14

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

15

******有限公司

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

16

******有限公司

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

17

******有限责任公司

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

15.5

14.8

16.0

15.8

16.6

16.9

17.1

2

******有限公司

15.9

14.4

15.3

15.5

13.5

13.7

10.2

3

******有限公司

17.4

15.9

17.1

16.9

16.5

15.9

13.0

4

******有限公司

16.8

16.1

17.2

16.2

14.8

15.6

11.0

5

******有限公司

16.5

16.3

15.6

15.5

13.5

16.0

9.5

6

******有限公司

15.6

13.1

15.6

15.5

13.5

14.4

10.4

7

******有限公司

16.5

15.3

15.7

15.8

13.5

15.9

11.0

8

******有限公司

15.8

13.7

15.1

14.4

13.5

14.0

10.8

9

******有限公司

16.8

16.2

14.9

15.9

13.5

15.8

10.3

10

******有限公司

16.3

12.6

15.5

15.8

13.5

13.8

10.1

11

******有限公司

18.5

17.4

16.0

17.1

18.4

16.9

19.1

12

******有限公司

16.0

13.9

15.7

15.5

13.5

14.9

12.8

13

******有限公司

16.4

15.8

16.5

17.1

15.7

15.1

11.0

14

******有限公司

15.5

13.8

16.2

15.7

13.5

13.7

11.6

15

******有限公司

15.7

14.6

15.5

15.6

13.5

16.2

9.0

16

******有限公司

15.6

14.9

15.4

15.7

13.5

13.8

9.9

17

******有限责任公司

16.5

16.0

16.3

15.9

13.1

13.2

10.6

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

29.709

16.1

30.0

75.809

2

******有限公司

31.029

14.07

20.0

65.099

3

******有限公司

37.237

16.1

30.0

83.337

4

******有限公司

31.881

15.39

30.0

77.271

5

******有限公司

31.523

14.7

21.0

67.223

6

******有限公司

31.364

14.01

20.0

65.374

7

******有限公司

34.881

14.81

22.0

71.691

8

******有限公司

33.451

13.9

20.0

67.351

9

******有限公司

35.737

14.77

20.0

70.507

10

******有限公司

36.442

13.94

21.29

71.672

11

******有限公司

37.147

17.63

30.0

84.777

12

******有限公司

31.636

14.61

20.0

66.246

13

******有限公司

37.68

15.37

30.0

83.05

14

******有限公司

30.342

14.29

30.0

74.632

15

******有限公司

31.646

14.3

22.0

67.946

16

******有限公司

35.994

14.11

22.0

72.104

17

******有限责任公司

33.036

14.51

22.0

69.546

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-07-07

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》

十、招标代理服务费:250000.00

十一、联系事项

******人民政府

址:河南省获嘉县凤凰大道 1 号

联系人:靳斌

话:******

******有限公司

址:新乡市红旗区向阳新村238号49号

联系人:马强

电话:******

******建设局

联系方式:******

查看信息来源网站
快照:2025-09-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》